PRO-carting.ru - Картинг в Москве и Московской Области

История
 
Экипировка
 
Классификация
 
Форум

Искусство управления
 
Устройство карта
 
Картинг-клубы Москвы

Главная / новости / Кубок Нечерноземья по картингу

Кубок Нечерноземья по картингу

80 спортсменов из 17 городов приняли участие во всероссийских соревнованиях по картингу. В Ярославле прошел IV этап кубка Нечерноземья по этому виду спорта. Ярославские гонщики впервые за долгое время вошли в розыгрыш турнира. Система проведения соревнований такова: чтобы завоевать лучшее место на старте, необходимо удачно выступить в квалификации. Она проходит накануне основной гонки. Карты на довольно извилистой трассе развивали скорости больше 120 км в час. Здесь было 8 категорий, которые определялись в зависимости от объема двигателя и возраста участника.

Положительные сдвиги ярославских картингистов налицо. Ярославская команда в течение последних двух лет проигрывала кубок Нечерноземья череповчанам. Сейчас ярославская команда "Мотор" идет на первом месте. Эти соревнования она также выиграла, чем укрепила свое лидерство. Правда пока прошла только половина кубка Нечерноземья, впереди еще 4 этапа.

Дата публикации: 17.07.2008
Источник новости: pro-carting.ru


Новости:

17.07.2008
80 спортсменов из 17 городов приняли участие во всероссийских соревнованиях по картингу. В Ярославле прошел IV этап кубка »»

31.07.2007
В общекомандном зачете ковровские картингисты - лучшие. Таков итог Всероссийских соревнований по картингу. В минувшие выходные »»

Архив новостей

 
 

Клубы Москвы:

Картцентр

Картцентр "Серебряный дождь" (Варшавка)
Знаете ли вы, что по адресу Варшавское шоссе, дом 170 г Техцентр "Варшавский", 6-й этаж, есть не просто картинг клуб, тут располагается деревянная супер трасса, длиною 350 м, на протяжении...

Картинг клуб Картинг клуб "Взрослые игры"
Экстрим – это ваше второе имя, а душа жаждет острых ощущений? Тогда добро пожаловать на взрослые игры, вернее в картинг клуб «Взрослые игры», которое находится в г. Москва, вблизи...
Перейти в каталог клубов

Сегодня на форуме:


Тема
Картинг Arena Play »
Продам карт в Москве. »
Boheme BolГ­grafos »
Столица Карт ( новая площадка в ТРК VEGAS ) »
ВТОРАЯ ПЛОЩАДКА СТОЛИЦА КАРТ »
Модификация двигателя Subaru ex27d »
Купить препарат Levitra Jelly в аптеке »
Юзеры расскажите как сделать электрику самому в... »
Реальны ли такие скидки? »
Все темы форума
 
   
   
 

Интернет-статистика hosted by .masterhost Rambler's Top100

© 2007-2009 Картинг в Москве и Московской Области

 
Рекламное агентство cоздание сайта